Top.Mail.Ru
МЕНЮ
АСТРО
г. Обнинск, ул. Маршала Жукова, д. 5 Обнинск
Записаться онлайн
А
Вчера в 09:41

Александр

Последнее время долго мучали мигрени. В добавок из-за смены рода деятельности и избыточного веса появились боли в пояснице и Плече. По рекомендациям обратился к Диане Игоревне. Она показала себя как высококвалифицированный и прозорливый врач. Задав ряд наводящих вопросов, осмотрев меня она назначила лечение, которое буквально в течении двух недель дало ощутимые результаты. За что я ей безмерно благодарен.

О
29 мая 2026

Ольга

Очень благодарна доктору Аносинской Алине Дмитриевне за внимательность к проблеме. К доктору попала с болями в межлопаточной области. Доктор назначила ударно-волновую терапию. Хочу сказать, что УВТ сразу сняло болевой синдром после первого сеанса. Эту процедуру многие боятся из-за болезненности, но все терпимо. Ради облегчения стоит потерпеть чуть-чуть.

Н
27 мая 2026

Наталья

Проходила у Ирины Викторовны диагностическое эндоскопическое исследование. Очень благодарна за внимательное, доброжелательное отношение и качественно выполненную работу!

О
23 мая 2026

Оксана Николаевна

В этой клинике работают самые лучшие врачи, у них Золотые руки. Спасибо Прудникову Юрию Викторовичу, моему лечащему врачу Михаилу Александровичу, реабилитологу Андрею Владимировичу, спасибо всему коллективу клинике. Если у вас есть проблемы с суставами и стоит вопрос, делать операцию, спокойно обращайтесь в клинику и вы снова будете жить полноценной жизнью. Я довольна, что вышла на эту клинику. Спасибо вам огромное. Живите долго и спасайте нас от наших недугов.

А
18 мая 2026

Арсен

Таких врачей, как Кристина Викторовна, одна на тысячу. И если ещё раз понадобится ЛОР врач, только к ней. Спасибо вам большое доктор.

А
23 апреля 2026

Александр

Был на приеме у Писаревской Ирины Игоревны. Врач дерматолог очень грамотная, все терпеливо обьяснила, назначила эффективное лечение. Рекомендую врача.

Е
29 апреля 2026

Евгения

Хочу выразить благодарность Игорю Николаевичу за профессионализм. Операция прошла отлично. Были даны подробные рекомендации после операции.

Ф
21 апреля 2026

Федчук

Я хочу поблагодарить работника колл- центра Юлию Пашковскую. Случилось так, что появились у меня огромные проблемы со здоровьем и Юля с пониманием отнеслась к этому. Мне пришлось неоднократно звонить, подбирать и менять время посещения и врачей. И она с какой-то нежностью,теплотой и терпеливостью помогала мне. Хочу пожелать ей огромного счастья, любви и удачи! Оставайтесь всегда такой!

Т
21 апреля 2026

Татьяна

Моя история доверия «Клинике №1» и центру «Астро» Давно хотела написать отзыв и выразить глубокую признательность специалистам «Клиники №1» и центру «Астро» в Обнинске. Моя история началась два года назад, когда я столкнулась с серьезной проблемой по гинекологии. В другой известной клинике города мне поставили окончательный диагноз, не оставив надежды на альтернативные варианты лечения. Хотя это не было вопросом жизни и смерти, для меня тот вердикт прозвучал как приговор. Тогда подруга привезла меня в «Клинику №1», и это стало поворотным моментом. Я попала на прием к замечательному врачу — Анастасии Александровне Четвериковой. Помню, как во время УЗИ врачи внимательно изучали монитор; я видела их реакцию и понимала сложность ситуации. Хочу подчеркнуть их деликатность: в тот момент специалисты вели себя крайне корректно и не обсуждали подробности при мне, чтобы не пугать еще сильнее. Анастасия Александровна приняла меня экстренно. Спокойно и подробно всё объяснила, наглядно показала суть проблемы и сразу направила на МРТ для уточнения диагноза (к слову, в предыдущем месте мне этого даже не предложили). И свершилось чудо: благодаря грамотной диагностике выяснилось, что проблему можно решить, сохранив орган! Все необходимые обследования и лечение прошли оперативно. Я безмерно благодарна Анастасии Александровне за её профессионализм и чуткость. Продолжаю наблюдаться у неё до сих пор и всем рекомендую этого специалиста. Спасибо Вам, Анастасия Александровна, за женское здоровье, искреннюю заботу и внимательность к пациентам! В продолжение своих слов благодарности врачам, хочу искренне поблагодарить еще одного моего любимого доктора — специалиста центра косметологии «Астро» Ирину Евгеньевну Кириленко. Ирина Евгеньевна — не просто профессиональный дерматовенеролог, косметолог и эксперт по лазерным технологиям. Это потрясающе красивая женщина и невероятно приятный человек, к которому идешь на прием с радостью. Я обратилась к ней с серьезной проблемой: обширный купероз и сильно истощенная кожа лица — последствие многолетнего использования гормональных мазей (к сожалению, по незнанию). Сейчас мы ежемесячно проводим процедуры фототерапии и плазмолифтинга. Ходить к Ирине Евгеньевне — одно удовольствие! Она очень чуткий и корректный врач. Но больше всего меня трогает то, как искренне она сопереживает и буквально «болеет» за результат. И этот результат, несмотря на всю запущенность моей проблемы, действительно есть! Для нас, женщин, уверенность в своей красоте начинается с лица, и Ирина Евгеньевна помогает мне эту уверенность вернуть. Мы всегда подробно разбираем все мои вопросы, она дает ценные советы по витаминам и уходовой косметике. Я бесконечно рада, что в свое время выбрала именно её. Ирина Евгеньевна, спасибо Вам за Ваш профессиональный талант, за теплоту и за то, что делаете нас женщин красивыми и счастливыми!

Финальным аккордом, побудившим меня наконец написать этот отзыв, стала встреча с врачом-хирургом клиники «Астро» Александром Александровичем Ульяновым. Неделю назад он провел мне операцию по удалению доброкачественного образования на лбу. Я пришла к нему со словами: «Не хочу ходить с этим "рогом"! Уже удаляла в другой клинике, но оно выросло снова». Александр Александрович оперативно провел обследование, поставил точный диагноз и назначил операцию на ближайшее время. Помня свой прошлый крайне болезненный опыт, я немного волновалась. Но в этот раз — просто небо и земля! Под местной анестезией я не почувствовала ровным счетом ничего. За легким, шутливым разговором операция пролетела незаметно. Итог: малюсенький, ювелирный шов и никаких «рогов»! У Александра Александровича по-настоящему «легкая рука». Но и это еще не всё. Я безмерно благодарна доктору за человечность и помощь в решении вопроса с ДМС. Когда моя страховая компания некорректно согласовала оплату, Александр Александрович не остался в стороне и помог всё урегулировать. В очередной раз убедилась: в «Клинике №1» и центре «Астро» работают лучшие из лучших! Александр Александрович, спасибо Вам за Ваш профессионализм и помощь в решении моего вопроса! Также хочется отметить врача-дерматолога Марину Владимировну Бутенко. К ней я попала случайно два года назад — за заключением перед операцией. У меня хронический нейродермит атопический дерматит, и Марина Владимировна, просто увидев состояние моей кожи, задала несколько уточняющих вопросов. Буквально за короткое время между приемами она дала мне важнейшие рекомендации, которые я строго выполняю до сих пор. Очень ценно, когда высококвалифицированный специалист проявляет такое неравнодушие и внимание к пациенту даже во время короткого визита! В заключение хочу сказать, что «Клиника №1», на мой взгляд, — лучшая в Обнинске: начиная от высококвалифицированных специалистов и заканчивая приятной атмосферой в отделениях. Все сотрудники работают оперативно, общение всегда корректное, а в помещениях очень уютно. И не могу не отметить эстетику: в центре косметологии на Жукова даже в уборной всегда очень приятно пахнет и играет музыка. Зайти туда, чтобы лишний раз взглянуть на себя красивую в зеркало — одно удовольствие. Спасибо вам за такой уровень комфорта и заботы о пациентах! Кроме того, огромная благодарность руководству за такой тщательный подбор высококлассных специалистов. А любимым врачам хочется пожелать крепкого здоровья, благодарных пациентов и достойной оценки вашего благородного труда со стороны руководства! С проблемой или без – только к вам!!!

А
13 апреля 2026

Анастасия

Беляков Виктор Валерьевич — замечательный врач, профессионал своего дела, быстро разобрался в проблеме, назначил лечение и стало мне намного легче. Успехов Вам в карьере!

Л
11 апреля 2026

Лариса

Прекрасный доктор! Я обратилась по вопросу заместительной гормональной терапии. Анна Ивановна Слысенко подробно рассказала о назначенных препаратах, рекомендовала витамины для возраста 50+. Чуткая и внимательная. Благодарю клинику за возможность встречи с такими профессионалами!

Т
31 марта 2026

Третьякова Татьяна

Выражаю огромную благодарность отличному доктору и прекрасному человеку — Герусову Михаилу Александровичу — за его золотые руки и любовь к своим пациентам! Будьте здоровы, Михаил Александрович, и сохраните Вашу любовь к своему делу, которому служите, и людям — на долгие-долгие годы! С уважением, Третьякова Татьяна

С
22 марта 2026

Сергей

Искали толкового специалиста по реабилитации, посоветовали только Александру Николаевну Лапшину в городе Обнинск в клинике Астро. Повезло нереально, попали к ней на приём после продолжительного ожидания. Проблема была со сколиозом у сына. Итог: за 6 месяцев сколиоза как такового у нас уже не было. Врачи сказали что результат у нас изумительный, и конечно же мы безумно рады и благодарны за такую работу Александре Николаевне. Специалист на редкость достойный

С
18 марта 2026

Србуи

Хочу выразить благодарность Мыценко Игорь Николаевичу!!!! Как говорится врач от бога! Золотые , волшебные руки! Спасибо всему за нелёгкий труд!!

Н
16 марта 2026

Наталья

Очень понравился прием доктора. Ирена Юрьевна Ремарович внимательно, скрупулезно провела опрос, выслушала жалобы, очень доброжелательно, спокойным тоном, пояснила все свои действия при осмотре, аккуратно, бережно провела осмотр, составила подробный план лечения, обследований, дала необходимые рекомендации по применению препаратов и по гигиене. Грамотно, тактично и деликатно все сделано. Профессионал в своей работе, которая приносит ей удовлетворение. Видно, что доктор любит своё дело, с уважением и заботой принимает женщин, пациенты не раздражают и не возмущают её! Спасибо!

whatsapp
Мы на связи
?>