-
Обнинск
-
+7 (484) 392-20-42
- Клиника «Астро» г. Обнинск, пр-т Ленина, 74В +7 (484) 396-50-80 (многоканальный)
- Клиника «Астро» г. Обнинск, ул. Белкинская, 48 +7 (484) 396-50-80 (многоканальный)
- Центр эстетической косметологии «Астро» г. Обнинск +7 (484) 392-20-42
- Клиника пластической хирургии «Астро» г. Обнинск +7 (484) 392-20-10
- Первый медицинский СПА-комплекс в Обнинске 8(484)394-89-08
- Медицинский центр «Астро» г. Боровск +7 (48438) 6-80-60 +7 (910) 914-48-98
- Медицинский центр «Астро» г. Ермолино +7 (910) 914-48-97
- Клинико-диагностическая лаборатория «Астро» г. Обнинск +7 (484) 395-22-80
- Стационар пластической хирургии «Астро» (Обнинск) 8 (484) 394-89-04
- Клиника «Астро» г. Калуга +7 (4842) 22-20-60
-
- Перезвонить
-
Отзывы Косметология Обнинск
Оставить отзывЕлена И.
Проходила курс эндосферы в косметологии "Астро". Пришла с конкретной целью — восстановление после абдоминопластики. Нужно было убрать отеки и подтянуть кожу. Результатом я просто ошеломлена.
Во-первых, сам процесс очень приятный и расслабляющий, что немаловажно в послеоперационном периоде. Во-вторых, эффект стал заметен уже после нескольких сеансов: ушли остаточные отеки, кожа стала более эластичной. Очень порадовало, что эффект не локальный, а комплексный - подтянулось все тело. Огромное спасибо косметологам центра за чуткость и результат. Я в полном восторге!
Виктория С.
Первый раз была на процедуре эндосфера, о которой так много говорят и пишут. Можно делать на тело, или на лицо, или на то и другое по очереди. Я делала лицо! По ощущениям - очень приятно! Не ожидала заметить результат сразу, но заметила, как только поднялась с кресла косметолога. Круто!!! Кожа стала нежной, подтянулся овал лица. И это только первая процедура из курса! Вначале сомневалась, оплатила одну процедуру, но потом все сомнения отпали. В курсе 6 процедур, каждая выполняется раз в неделю, по итогу расскажу об эффекте. Девочкам с ресепшна спасибо за рекомендацию!!!
Астахова Г. И.
Я посетила Медицинский центр "Астро" на ул. Жукова, д.5 Приняла меня Ирина Николаевна Кокорева.Это специалист настолько широкого профиля и доброй души человек, что после первого сеанса я почувствовала лёгкость на лице. За три сеанса (один раз в месяц), Ирина Николаевна убрала у меня пигментацию, лицо посветлело Я не мечтала о таком результате. Я так благодарна этому великому специалисту за её необыкновенные руки, за улыбку, за добрые слова, за чёткость, быстроту своей очень благодарной работы. Коллектив очень добродушный, с улыбкой кофе предложат, слова поддержки найдут. Атмосфера такая спокойная, сразу расслабляешься, перестаёшь волноваться. Спасибо вам всем за вашу искренность, доброту, отзывчивость, порядочность. Дай Бог вам процветания и всем нам красоты !
Инесса
Ольга
Наталья Сергеевна Терехова - врач с большой буквы. Приятно приходить в
клинику, где работают такие профессионалы. Рекомендую всем ,кто
заботиться о состоянии своей кожи, а также , кто хочет быть молодым и
иметь ухоженный вид.