Top.Mail.Ru
МЕНЮ
АСТРО
г. Обнинск, ул. Маршала Жукова, д. 5 Обнинск
Записаться онлайн
Е
13 марта 2026

Елена И.

Проходила курс эндосферы в косметологии "Астро". Пришла с конкретной целью — восстановление после абдоминопластики. Нужно было убрать отеки и подтянуть кожу. Результатом я просто ошеломлена.

Во-первых, сам процесс очень приятный и расслабляющий, что немаловажно в послеоперационном периоде. Во-вторых, эффект стал заметен уже после нескольких сеансов: ушли остаточные отеки, кожа стала более эластичной. Очень порадовало, что эффект не локальный, а комплексный - подтянулось все тело. Огромное спасибо косметологам центра за чуткость и результат. Я в полном восторге!

В
13 марта 2026

Виктория С.

Первый раз была на процедуре эндосфера, о которой так много говорят и пишут. Можно делать на тело, или на лицо, или на то и другое по очереди. Я делала лицо! По ощущениям - очень приятно! Не ожидала заметить результат сразу, но заметила, как только поднялась с кресла косметолога. Круто!!! Кожа стала нежной, подтянулся овал лица. И это только первая процедура из курса! Вначале сомневалась, оплатила одну процедуру, но потом все сомнения отпали. В курсе 6 процедур, каждая выполняется раз в неделю, по итогу расскажу об эффекте. Девочкам с ресепшна спасибо за рекомендацию!!!

А
19 марта 2025

Астахова Г. И.

Я посетила Медицинский центр "Астро" на ул. Жукова, д.5 Приняла меня Ирина Николаевна Кокорева.Это специалист настолько широкого профиля и доброй души человек, что после первого сеанса я почувствовала лёгкость на лице. За три сеанса (один раз в месяц), Ирина Николаевна убрала у меня пигментацию, лицо посветлело Я не мечтала о таком результате. Я так благодарна этому великому специалисту за её необыкновенные руки, за улыбку, за добрые слова, за чёткость, быстроту своей очень благодарной работы. Коллектив очень добродушный, с улыбкой кофе предложат, слова поддержки найдут. Атмосфера такая спокойная, сразу расслабляешься, перестаёшь волноваться. Спасибо вам всем за вашу искренность, доброту, отзывчивость, порядочность. Дай Бог вам процветания и всем нам красоты !

И
25 июня 2024

Инесса

Всегда обращаюсь к косметологу Кокоревой И.Н. Доброжелательная, грамотная,
выслушает все пожелания, всё учтёт, даст правильные рекомендации. Своё
личико могу доверить только Ирине Николаевне
О
25 июня 2024

Ольга

Наталья Сергеевна Терехова - врач с большой буквы. Приятно приходить в
клинику, где работают такие профессионалы. Рекомендую всем ,кто
заботиться о состоянии своей кожи, а также , кто хочет быть молодым и
иметь ухоженный вид.

H
14 июня 2024

Helena Safonova

Это лучший центр косметологии. Здесь все на высоте - уровень врачей, качество
предоставляемых услуг, атмосфера. Много лет у одного косметолога. Кокорева
Ирина Николаевна любимый и самый лучший врач косметолог Спасибо Вам за
то что Вы есть
Е
15 мая 2024

Елена Дмитриева

Здесь работают очень профессиональные врачи-косметологи. Огромное спасибо
в первую очередь Ирине Евгеньевне и всем сотрудникам за квалификацию,
внимательное отношение. Всем рекомендую.
В
26 марта 2024

Виктория

Профессиональная клиника с огромным опытом, хорошей репутацией и отличным
персоналом
О
8 марта 2024

Олеся К.

Спешу поздравить весь коллектив клиники «Астро»,с прекрасным весенним
праздником,днём 8 Марта и оставить отзыв!Любимейшая клиника с
великолепными врачами,лично я наблюдаюсь и делаю процедуры у Тереховой
Натальи Сергеевны,Шубиной Анны Михайловны и Корешковой Татьяны
Романовны,чудесные,прекрасные,понимающие и невероятно чуткие
врачи,настоящие профессионалы своего дела!В этой клинике на первое место
ставят интересы и здоровье своих клиенток.С первых шагов понимаешь, что все
рекомендации они дают индивидуально, не гребут под одну
гребенку.Максимально корректно и объемно доносят информацию о тех
процедурах которые будут полезны именно Вам.Всё происходит в
уютной,дружелюбной атмосфере,где я полностью доверяю врачам и ни разу не
пожалела о любой проведенной процедуре.Если возникают вопросы после
процедуры и нет возможности лично показаться врачу,девочки администраторы
всегда участливо отвечают на мои вопросы,а если это необходимо могут
соединить с врачом.Нет потребительского отношения,все заинтересованы в
наилучшем результате.Хочу выразить огромную благодарность,пожелать всем
крепкого здоровья и весеннего настроения.Спасибо что делаете нас красивыми!
Клинике «Астро»процветания!
О
4 декабря 2023

Олег

Отличный персонал, компетентные специалисты.
Л
17 ноября 2023

Лилия Гурьева

Красивая картинка, соответствующее наполнение. Отношение к клиентам на
высоте. Подбор персонала замечательный! Очень хорошая и достойная клиника!
Спасибо огромное!
А
16 ноября 2023

Александр

Лучшая клиника. Посещаю с удовольствием. Лечиться и обследоваться здесь
очень комфортно. Благодарю руководителей, врачей, медицинских сестёр.
Успехов и благополучия!
О
3 октября 2023

Олеся Абрамова

Прекрасные специалисты, езжу сюда постоянно. Массаж, косметология, спа
процедуры супер!
Т
2 октября 2023

Татьяна

Хожу сюда уже не первый год. Клиника вызывает доверие. Все отлично.
С
30 июня 2023

Светлана

Большое спасибо Ирине Николаевне за профессионализм и индивидуальный
подход. Обращаюсь уже в течение 2х лет. Самочуствие отличное.
Лечащий врач: Кокорева Ирина
whatsapp
Мы на связи
?>